Вопрос о Windows 8

Windows 8

Какой файл подкачки ставить на 8 гб в Windows 8?

almax88almax88

Для начала нужно разобраться с файлом подкачки что бы выбрать его размеры по сути чем больше у вас стоит оперативной памяти тем меньше по размерам вашей операционной системе нужен ,будет файл подкачки, тем быстрее будет работа компьютера в целом (путем уменьшения обращения к диску и выгрузку туда данных т.е. все данные будут напрямую браться из памяти). Вот примерные показатели соотношения оперативной памяти к объему файла подкачки:

  • 512 Мб ОП,-5012 Мб;
  • 1024 Мб ОП,-4012 Мб;
  • 2048 Мб ОП,-3548 Мб;
  • 4096 Мб ОП, -3024 Мб;
  • 8 Гб ОП, - 2016 Mb;
  • 16 Гb ОП (и больше), - за частую не используют файл подкачки.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет