Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как включить встроенную учетную запись администратора Windows 7?

RyyFee

Добрый день. Все что связано с учетной записью администратора находится в панеле управления. Если вам нужно что то настроить переходите в управление учетными записями и настраиваете пользователя под себя. Надеюсь что мой ответ был полезен, если будут еще вопросы пиши, помогу чем смогу. Главное учиться решать проблемы самому. Удачи с  вашим устройством

Anton12341Anton12341

Приветствую вариант первый таков после открытия пуска нужно будет в строке поиска написать это lusrmgr.msc далее появится панель с меню и нажимаете там пользователи правой кнопкой мыши выбираете администратора и выбираете на нем его свойства и появится еще одно окно и там ставите флажок на отключить учетную запись. Так же есть еще два способа, но о них можно почитать тут ipmnet.ru/~sadilina/Windows/233.html и повторить действия.