Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как восстановить систему с установочного диска Windows 7? Как восстановить систему с флешки?

timoni

Чтобы восстановить систему с установочного диска Windows 7 или из флешки вам необходимо вставить диск в дисковод и потом перезагрузить компьютер, затем во время загрузки нажимаете клавиши (F5 или F7 в зависимости от системы) и там будет выведено на экран меню настроек, в нем вам будет выдано на выбор несколько вариантов : восстановление системы, установка системы, безопасный запуск, выбираете "восстановление системы и ваш компьютер начнет искать все имеющиеся на диске или флешке файлы системы и восстанавливать их.