Вопрос о Windows 7

Windows 7

Какая версия лучше профессональная или максимальная Windows 7?

vladis128vladis128

В принципе версии операционной системы почти одинаковые, если сравнивать версии профессиональная или максимальная Windows 7 то немного лучше. Особенных достоинств нет только версия максимальная немного больше дополнена обновлениями и всеми утилитами и программы вполне. Я часто устанавливаю себе версию максимальную так как она не требует дополнительных обновлений и дополнений программ.