Вопрос о Windows 7

Windows 7

Можно ли без переустановки Windows 7 32 бит заменить на 64 бит без потери данных?

TheDesmantoTheDesmanto

Без переустановки Windows 7 вы никак не переустановите разрядность системы. Это возможно лишь при переустановке, да и смысла в этом нет. Некоторые приложения доступны только для вашей разрядности, из-за этого начнут возникать проблемы и конфликты. Но переустановить можете, только при установке отмените форматирование дисков. Тогда все ваши данные останутся, новая операционная система будет установлена, а старая переместится в папку Windows.old на том же диске, где и новая, поставленная вами (файлы, по типу "мои документы" и т.д. останутся в этой же папке).