Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как добавить приложение(программу) в автозагрузку в Windows 7?

Shakiz

Здравствуйте!

Способов есть множество, но только через конфигурацию системы можно добавить любую программу в автозагрузку на Windows 7.

Зажмите сочетание клавиш Win(значок Windows)+R, в поле высветившегося окна вбейте "msconfig", запуститься окно конфигурации системы. Дальше перейдите в раздел "Автозагрузка", выберите галочкой программу, которую вам нужно и нажмите "ОК"