Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отремонтировать реестр на Windows 7?

RyyFee

Для начала попробуй скачать Ccleaner. Установи с официального сайта, запускаешь настраиваешь под себя. Потом заходишь найти ошибки реестра. После поиска убираешь их. Перезапускаешь компьютер. Так же есть много разных программ для починки реестра. Если не получилось, то берете компьютер и идете к специалисту. Он за не большую плату все сделает. Надеюсь мой отзыв полезен. Удачи в дальнейшем

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток если какие-то ошибки есть, а они сто процентов есть и вы о них даже не знаете, что бы почистить реестр и сделать ваш компьютер более быстро работающим и так далее. Или же и-за реестра у тебя программы некоторые не работают, нужно попросту взять и установить приложении цц клинер и после этого там есть пункт очистка реестра. Рекомендую вообще данную программу использовать каждую неделю для профилактики.