Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как отключить упрощенный стиль в Windows 7?

Vitass93

Здравствуйте! Очень актуальный вопрос! Проблемы с упрощенным стилем бывают при переустановки битых тем, игр или слетевших видеодрайверов.

Для отключения нужно открыть средство устранения неполадок с Aero. Чтоб это сделать нажмите меню Пуск и откройте пункт Панель управления.

Введите слово неполадки в строку поиска, затем выберите Устранение неполадок, далее перейдите в Оформление, и персонализация и нажмите на кнопку Отображение настольных эффектов Aero. При появлении запроса на ввод пароля администратора, введите и подтвердите пароль админа!