Вопрос о Windows 7

Windows 7

Почему не печает принтер с компьютера на Windows 7, если он подключен?

Medved2882Medved2882

Причин почему принтер не печатает, может быть очень и очень много. Для начала нужно достать картриджи и проверить наличие в них краски, ну или если у вас установлен СНПЧ, тогда проверить уровень краски там. Отсутствие краски - это самая часта причина, по которой принтер не печатает. Так же может быть такое, что вы долго не печатали, и трубочки по которым поступает краска забились. Возможно что у вас отсутствуют драйвера на принтер, обязательно проверьте это. Проверив все аспекты о которых я рассказал, вы обязательно найдёте в чём проблема.