Вопрос о Windows 7

Windows 7

Откуда то появился посторонняя учетная запись пользователя в Windows 7?

Nikar

Скорее всего в настройках стомт галочка на строке" Создание дополнительного пользователя". Данная функция была придумана для защиты вашего компьютера при варианте того, что пароль от первого "Главного" пользователя утеряется. Вообще вы можете всегда снять эту галочку если у вас на компе не стоит защита дополнительная. При таком варианте вам придеться искать или вспоминать король защитной системы. Лично мне дополнительный пользователь не мешает, все равно всплыаант только при включении и места он совершенно не занимает на дисках.