Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как убрать временный профиль пользователя Windows 7?

RyyFee

Добрый день. Для того что бы убрать временного пользователя, вам потребуется зайти в панель управления дальше переходим во вкладку управление учетными записями виндовс. И находим профиля виндовс, там нажимаем на временный профиль и в настройках отключаем. Надеюсь мой отзыв был полезен, если будут еще вопросы задавайте, помогу чем смогу. Удачи с вашим устройством

Anton12341Anton12341

Здравствуйте удалить данную временную запись не составляет труда перейдите в управление через пуск своей основной учетной записью и там так же можно будет выбрать управление другими далее выбираете пользователя (профиль) который нужно будет удалить, нажимаете туда и далее уже там будет удалить нажимаете и после удаляете и на этом дело завершено и временный пользователь будет незамедлительно удалён из системы.