Вопрос о Windows 7

Windows 7

Как изменить яркость экрана в Windows 7? Как настроить яркость экрана?

Гость

Здравствуйте. Для того чтобы изменить яркость экрана, необходимо: нажать Пуск- Панель управления. Здесь выбираем: Оформление и персонализация. В открывшемся окне, в верхнем пункте Персонализация есть четыре подменю. Одно из них называется: Изменение заставки. Нажимаем на него. В открывшемся окне выбираем нижнюю строчку: Изменить параметры электропитания... В нижней части окна есть бегунок с надписью: Яркость экрана...