Вопрос о Windows 7

Windows 7

Какие есть язные приемущества данной ОС по сравнению со всеми остальными ?

NikopolNikopol

Никаких. С каждой новой версией Windows адаптируется к требованиям современного цифрового мира, требования оборудования и пытается улучшить дружелюбность к пользователю. По большому счету принципиальных отличий от той же Windows ХР или Vista в Семерке нет. Все программы, которые работали на ХР работают и на 7. Все необходимые функции, доступные рядовому пользователю в ХР или Vista также доступны и в Windows 7. Единственным явным преимуществом Windows 7 перед остальными является (предыдущими) ОСями является то, что производители ПО продолжают обновления только для новых версий Windows.