Вопрос о Windows 7

Windows 7

Что делать, если как будто зажат shift в Windows 7?

RyyFee

Для начала попробуй перезапустить компьютер, если не помогло то возможна проблема в клавиатуре. Покупаешь новую клавиатуру и пробуешь печатать, должно помочь. Если и новая клавиатура не помогла. Тогда дело в компьютере. Идешь в ближайший сервисный центр, там тебе помогут решить твою проблему. Надеюсь мой отзыв был полезен, удачи с твоим устройством. Будут проблемы пиши, помогу чем смогу.

Anton12341Anton12341

Моё почтение если пишет постоянно залипание клавиш, а это как раз почему то пишет всегда после зажатого шифта. То пробуйте делать рестарт самой системы для начала и если сразу выбивает опять то выключите клавиатуру с компьютера. Если пропала ошибка попросту выковыряйте кнопку шифта чем-то острым. Конечно если ноутбук возможно что-то попало, хотя на клавиатуре для ПК такое тоже может быть и попросту нужно почистить.