Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Где сохраняются созданные стилизованные фото в гугл фото?

LiithiiumLiithiium

Для сохранения изображений гугл фото создает специальную папку - google photos. Там хранятся измененные вами фотографии, созданные коллажи, видео и т.д.

Папку можно найти через проводник. Проводник-изображения-гугл фотос. Также вы можете архивировать ваши фото и видео-файлы и отправлять их в облако. Это позволит вам сэкономить место на вашем устройстве.