Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Почему не добавляется видео в Google Фото?

Greatdi512

Добавить видео в гугл фото задача не из лёгких. Есть несколько причин Ваших неудач:

Во-первых, само по себе видео имеет большой размер и не всегда удобно и целесообразно его "заливать" в гугл фото - могут быть технические сбои.

Во-вторых, возможно, у Вас банально установлена галочка в настройках "не загружать большие файлы" (данная опция помогает существенно сократить расходы мобильного трафика).

Также, не редкой причины "отказа" загрузки есть то, что у вас установлен режим передачи файлов только через сети wi-fi, или же наоборот только через мобильную сеть. Установите, предварительно хорошо обдумав варианты, тот режим, который необходим именно Вам!