Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Как сделать стилизованное фото в Google Фото?

Jelez1

Здравствуйте, в данном случае пока в фоторедакторе просто нет таких функций для пользователей.

Напишите из настроек отзыв разработчикам, и предложите им эту функцию. Возможно, когда много людей попросят, чтобы была такая возможность, то она и появится в Фото.

В целом хотелось бы сказать что реальнее всего будет перейти на другое приложение которое более оборудовано и в целом могу сказать что реальнее всего будет конечно победить это приложение только методом тыка как говорится и тогда все получится. У меня друзья уже давно перешли на другие фоторедакторы и приложения и в принципе никаких проблем не испытывают. Главное понимать что сейчас альтернатив очень большое количество и стилизованное фото можно сделать в любом мессенджере который редактирует фотографии целиком. Главное определить вам в чем проблема и в принципе думаю решить данный вопрос будет можно без проблем всяческих. Альтернатив не мало и стоит заметить что в случае проблем ,можно перейти на другие версии приложений ,которые будут служить вам неплохо. Так что желаю успехов и думаю все получится без проблем вовсе. Сейчас переходят на альтернативные источники и программы в принципе неплохие существуют. Удается так же найти альтернативы по типу обработок аватан в онлайне и других каких либо программных или не программных вариаций. Так что решать в первую очередь вам.