Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Как удалить фото с телефона но оставить в приложении в Google Фото?

bogdankremer

Добрый вечер . Выполните следующие действия , если хотите сначала загрузить фото в облако , а затем удалить его с устройства :

1) Зайдите в приложение " галерея " ;

2) Выберите нужное фото ;

3) Нажмите на значок " поделится " ( или отправить ), который находится в верхней части экрана. Внешний вид значка может отличатся в зависимости от версии используемой операционной системы ;

4) Из появившегося списка выберите приложение "Google Фото" ;

5) Подпишите название фото и придумайте описание ( по желанию ) ;

6) Нажмите " загрузить " ;

7) После окончания процесса загрузки , зайдите в галерею и удалите фото.

Гость

Как удалить фото с телефона что бы остался в приложении Гугл фото

Гость

Вообще-то в Гуглфото загрузка фото и видео происходит автоматически при включении синхронизации.

Гость

Скажите пожалуйста, как удалить фото, которые сохранилось на другом устройстве во время синхронизации. Данное устройство сейчас отключено от Google аккаунта, т.к. я сменила пароль. Действительно ли фото там до сих пор сохранено (выяснилось когда на том устройстве пришло уведомление с фото "что вы делали два года назад")? Или это означает, что устройство до сих пор продолжает синхронизироваться? (в списке устройств его нет)

Гость

здравствуйте , подскажите пожалуйста телефон украли , навряд ли уже верну , у меня есть сим-карта оттого телефона и логины пароли от аккаунта гугл фото и т.д так же от mail и gmail , как с помощью этого я смогу залезть к себе в телефон и удалить из галереи все фото ?