Вопрос о МТС

lk MTS

Как отправить смс с Личного кабинета МТС?

Гость

Здравствуйте, связь МТС и в России и в Украине предоставляет качественные услуги своим абонентам. Даже в интернете можно зайти в свой личный кабинет и отправлять с него смс сообщения кому вам угодно либо всем и сразу. Для этого необходима авторизация в сервисе " мой МТС " и появиться у вас ссылка " отправить смс" а далее уже можно указать кому или нескольким абонентам, по поводу оплаты за эти сообщения, оплата производится в рамках прописанного вашего тарифа. Максимальное количество для отправлений сразу смс с личного кабинета мне не известно.

Гость

Уже убрали такую опцию, теперь надо подключать "смс pro" за 1.50 в день, какой идиот это придумал? Если бы хотя бы в месяц, мтс нахапаться всё не может, все дешёвые опции отменил, пора с ним расставаться!