Вопрос о МТС

lk MTS

внесла на свой номер телефона мтс личный кабинет чужую фамилию как исправить на себя

andreus

Попробуйте отредактировать вашу фамилию так же через личный кабинет а если не получается то придется идти в офис компании, писать заявление о том что это номе ваш, приложить в описании к заявлению доказательства того что именно Вы пользовались этим номером (придется написать куда и когда звонили, сколько денег тратили и другую информацию, которая поможет вас идентифицировать как владельца). После проверки сведений, указанных заявлений оператор перерегистрирует абонентский номер на Вас.