Вопрос о МТС

lk MTS

Как разблокировать номер (сим карту) в Личном кабинете МТС? Как снять добровольную блокировку?

Гость

Доброго времени суток.

Конкретно сейчас вы ничего не сможете сделать. Нужно подождать. Сейчас в МТС идут обновления и вы в личный кабинет зайти не сможете.

Если это необходимо сделать прямо сейчас, тогда вам поможет центр МТС в котором вы оставите заявление и ксерокопию паспорта и через время карту вам разблокируют.

Если вам не срочно, тогда дождитесь возможности зайти в личный кабинет и там оставьте заявку на разблакировку, тогда вы сможете не оставлять свои паспортные данные.

Есть еще вариант, купить новую карту в отделении и с ксерокопией паспорта оставить заявку на прикрепление своего старого номера к этой новой карте.