Вопрос о Philips S396

Philips S396

Здравствуйте! Поставила пароль на телефон. Захотела убрать, зашла в настройки, безопасность, блокировка экрана. Написано "Запрещено администрацией". Это как убрать? И что это вообще значит?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для начала попробуйте сделать сброс всех настроек в телефоне лучше всего до заводских если ничего не получится тогда вам нужно будет отнести ваше мобильное устройство к мастеру и перепрошить ваше мобильное устройство. Попросите ко всему установить вам хороший мощный антивирус для защиты и хорошей работы вашего мобильного телефона.