Вопрос о Philips S396

Philips S396

Сколько стоит батарея на этот телефон?

bogdankremer

Добрый день. Батарею на Philips S396 выгоднее всего покупать в Китайских интернет магазинах . Например оригинальный ( по заявлениям продавца ) аккумулятор на Aliexpress стоит около 700 рублей с учетом доставки. Так же стоит посмотреть и в других интернет магазинах , например: Gearbest , Bangood и Tinydeal . Возможно там найдете дешевле.

Ну а что касается отечественных торговых площадок. Цена непосредственно аккумулятора практически такая же как и в Китае. Но доставка почтой России очень дорогая. Поэтому общая стоимость выходит в районе 1500 тысяч рублей.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.