Вопрос о Philips S396

Philips S396

Как включить 4G на Philips S396?

dimaon

Нажимаем кнопку меню= ищем иконку настроек= заходим в настройки= в нижу первой графы есть вкладка ЕЩЕ, нажимаем на нее= на новой странице выбираем графу МОБИЛЬНАЯ СЕТЬ= далее выбираем ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ= и вот далее находим пункты какие нам нужны, 2G, 3G, LTE.

Затем в обязательном порядке нужно выйти из настроек и перезагрузить телефон, (так как новые настройки вступят в силу только после перезагрузки телефона). Как только телефон включиться у вас должен появиться значок 4G(он же и есть LTE).