Вопрос о Philips S396

Philips S396

Как убрать блокировку экрана на Philips S396?

NikolayShirayNikolayShiray

Здравствуйте. Зайдите в "настройки",далее зайдите в "безопасность" и выберите "экран блокировки",введите свой пароль (графический ключ,цыфровой пароль,смотря какой у вас стоит),после ввода пароля высветится меню,где можно выбрать "без пароля" или "убрать экран блокировки"

Operator111Operator111

Если речь идет о том как вообще отключить блокировку экрана то вам надо будет проделать следующее,Выключить телефон ваш полностью чтоб все погасло,И зажать две кнопки это громкость вверх и кнопку питания,это надо сделать одновременно,перед вами откроется системное меню где так же вы можите предвигать ползунок с помощью клавишами громкасти + -,вам надо будет выбрать Recovery Mode,и нажать на громкость +,если у вас ответ будет вот такой- No command то вам надо будет нажать по крайней кнопке,и надо найти вот такую строчку wipe data/factory reset,и нажимаем на нее кнопкой HOME.Так же ищите Yes — delete all user data и активируете ее кнопочкой HOME.Эти команды для того чтоб избавиться от блокировке экрана!!!

NikolayShirayNikolayShiray

Речь идет не о том,как разблокировать телефон,если забыл пароль,а о том как убрать блокировку,чтобы каждый раз не вводить её ^_^ ну да ладно

Гость

Как снять блокировку экрана на PHOLIPS S 396, если болкировка установлена без активации???

Гость

Здравствуйте.'как убрать графический ключ? Если пишет что "Запрещено администратором

Гость

Здравствуйте! Поставила пароль на телефон. Захотела убрать, зашла в настройки, безопасность, блокировка экрана. Написано "Запрещено администрацией". Это как убрать? И что это вообще значит?

Гость

Поставила блокировку на экран и теперь не могу не чего сделать

Гость

Заходите в настройки, безопасность, очистить учётную данные и всё