Вопрос о Philips S396

Philips S396

Как установить мелодию на звонок в Philips S396?

lesyamishutckinalesyamishutckina

Установка мелодии на входящие звонки Philips S396 проводится таким способом:

1. Создаем в памяти телефона собственный профиль, в нем создаем папки: Alarms для сигналов будильника, Notifications для уведомлений, Ringtones на сигналы вызова.

2. Скопируем мелодии в каждую папку с карты на телефон.

3. Войти в настройки звонков в главном меню, поставить мелодии на входящие звонки, для sms, на будильник.

Чтобы мелодии сохранились, следует загружать их в память телефона, при извлечении карты памяти настройки мелодий сбиваются и придется ставить заново.