Вопрос о Clickermann

Utilities Clickermann

Здравствуйте! Clickerman это программа автоклика, другими словами вы можете запрограммировать ваше устройство, и в определённое время ваше устройство будет работать автоматическим образом так, как вы сами его запрограммировали.
Более подробно - вы запускаете программу, выбираете удобные вам настройки, и можно стартовать. после того как вы начинали запись кликов, где и когда вы будите кликать, всё это будет записываться, а когда вы закончите запись, вы можете запускать то что вы записывали, и программа будет повторять те самые клики которые вы записали(то-есть, например вы начали запись, зашли на youtube, включили какой-нибудь видео, и завершали запись. Когда вы будете запускать ваш готовый запись, программа автоматическим образом будет зайти на youtube, и включать то-же самое видео).

timoni

Согласен, программа автоклика но многие сайты на которых люди используют эту программу для заработка реальных денег после тщательной проверки аккаунта и обнаружения использования этой программы блокируют аккаунт нарушивший правила проекта. На сайтах, где люди зарабатывают копейки кликами многие аккаунты используют программу автоклика для облегчения своей работы, но в правилах сайта указано, что различные вспомогательные  программы запрещено использовать и после выявления использования аккаунт блокируется без предупреждения и потом нужно будет доказывать.