Вопрос о Clickermann

Utilities Clickermann

Как настроить задержку в Clickermann? Как настроить интервал?

rulubanarulubana

Программа clickermann предусматривает задержку между действиями. Чтобы включить задержку между действиями вам достаточно нажать на шестеренку. Это значок настроек. Там в пункте задержка- пропишите задержку в секундах. Если вы напишете 30- соответственно действия следующего круга будет начинаться через 30 секунд. Таким образом вы сможете расширить функционал программы до тех временных рамок которые необходимо соблюдать для выполнения ваших действий.