Вопрос о Clickermann

Utilities Clickermann

Какое количество повторов и циклов в условии в Clickermann?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

В Clickermann вы самостоятельно задаете количество повторов и циклов при одном задании. При выборе атоповтора выбираете количество секунд на перезапуск и получаете полноценный кликер.

В самой программе есть встроенный учебник в нем есть все запросы которые можно использовать при написании алгоритма или интуитивно в режиме записи делать необходимые действия.

Если необходимо действие после к примеру уровня [g менее 50 %-настройте действие по изменению цвета в графе hp или mp/ После чего программа будет мониторить указанную область и цвет.