Вопрос о Clickermann

Utilities Clickermann

Почему не выключается Clickermann?

Гость

Почему не выключается Clickermann?

Кликерман это программа для того чтобы записывать сценарии действия мышкой и далее эта программа сама выполняла эти же действия в автоматическом режиме, без участия пользователя.

Если она была запущена и начала свою работу, но через какое то время перестала отключаться то это говорит о том, что пользователь забыл какую комбинацию клавиш нажать чтобы ее отключить или в редкий случаях о каком либо сбое программы.

Горячие клавиши кликера (можно посмотреть в настройках)

Alt+A - Старт/Пауза

Alt+S - Стоп

Alt+R - Начать запись

Alt+Q - Вставить в окно редактора клик по текущем координатам мыши

Alt+W - Привязать к окну под курсором (оконный режим)