Вопрос о Clickermann

Utilities Clickermann

Как остановить скрипт Clickermann? Как остановить сценарий?

Anton12341Anton12341

Привет, что бы остановить записанный и включенный тобою скрипт нужно нажать клавишу End она находится рядом с цифровой клавиатурой где Delete. А что бы начать можно не только на самой панельке нажать старт именно программы, а на кнопку Home она тоже находится рядом с End. И вообще советую тебе другой кликер использовать, правда. Я этим пользовался еще лет семь назад, он просто морально уже устарел и есть уже кучу новых, более продвинутых. И на серверах игр некоторых не банят, как с этим.

Anton12341Anton12341

Добрый день, проще всего это взять и посмотреть настройки управления в самой программе и после этого поставить или просто записать главные кнопки на бумажку или блокнот на компьютере. Так как в новых версиях данного приложения почему-то поменяли старт и паузу сценария и потом уже нужно нажимать клавиши ф одиннадцать для старта и двенадцать для остановки это так было в последней версии, но лучше всё же самому это всё изменить.