Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Почему на разных страницах название сайта разного шрифта в Wordpress?

Oleg30

Здравствуйте. Если у вас на каждой страницы сайта на движке Wordpress разный шрифт, вам нужно в настройках шаблона или в настройках wordpress( если такого не будет в настройках шаблона) Поставить везде одинаковый шрифт. Выставить общий шаблон шрифтов для всех страниц. Там есть такая опция.

Разный шрифт может появляться из-за вмешательств в код, наверное вы сделали неверную правку, или у вас слетели настройка шаблона после обновления, такое тоже бывает.