Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как вставить таблицу excel в Wordpress? Как вставить таблицу из word в текст?

froggi3

Первый способ - не самый быстрый, нарисовать таблицу используя встроенный редактор. Из плюсов такого решения можно отметить возможность корректного отображения на экранах с разным разрешением, в том числе и мобильных устройствах. Второй, более распространенный вариант - это изображение. Просто делаете скриншот таблицы из Excel и вставляете его в текст вашего материала.