Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Почему not found на Wordpress?

Anneska

Добрый день! Спасибо за вопрос! Главная причина ошибки в том, что на папки сайта не верно расставлены права! На директорию (корень) сайта нужно обязательно правильно проставить права и владельца веб-сервера. Потому что при включении произвольных ссылок WordPress, в корне сайта образуется файл .htaccess.

И само собой в файле конфигурации веб сервера нужно указать параметр AllowOverride All