Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я заказала вещи на пандао,спустя пять минут отменила заказ(передумала).Баллы вернулись,а деньги нет.Что делать?

Ana26Ana26

Здравствуйте! Я так понимаю, вы воспользовались срочной отменой заказа и еще не прошло более четырех часов.В этом случае полный возврат денег происходит от 1 до 5ти дней. Если возврат не был получен, обратитесь в службу поддержки магазина Пандао. В любой момент вы можете возобновить отмененный заказ. Сделать это можно в личном кабинете в разделе "мои аннулированные заказы". ...