Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Что делать если указал неправильный адрес, а заказ ожидает отправки!?!?!

Anton12341Anton12341

Привет, если деньги уже списались у тебя то нужно быстро написать в поддержку и сообщить о данной ошибке, уверен адрес они поменяют, так как он еще ожидает отправки и не отправился. Если же деньги еще не списали то просто удали данный заказ и перезакажи его наново, но уже с правильным введенным адресом. А если поддержка долго молчит, а время идёт звони им в вайбер на горячий номер или по телефону если такая обратная связь там есть.