Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

а как не покупая за 150 руб товар обойти это ограничение????

rulubanarulubana

Никакой не сможете обойти это ограничение. Вы же понимаете что просто так за виртуальные баллы отдавать настоящий товар в который было вложено куча денег смысла нету ни какому производителю и интернет-магазины. Всё что пишут и видео те которые снимают по поводу бесплатных и товаров- это всё реферальные ссылки коды и так далее. Всё для того чтобы вы перешли по ссылке или ввели волшебный код. Но это всё не работает халявы нет.