Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как зарабатывать баллы в Pandao?

kristinasi65

Доброго времени суток. Зарабатывать баллы можно несколькими способами, например, сделать репост во все социальные сети ( Вконтакте, Инстаграм), ввести несколько "халявных" промо кодов, которые можно найти вбив в поисковике. А так же активно заниматься своим продвижением - приглашая новых "клиентов", оставляя свой промо код. Последний способ является самым эффективным, можно пригласить неограниченное количество людей, если они сделают заказ, то Вам будут начислены баллы. Тем самым Вы делаете рекламу сервису, а взамен получаете вознаграждение в виде баллов и халявных товаров.

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном Мастер-классе, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com