Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Мне нужно отвизать аккаунд и привязать к феезбуку

KolyanVitovKolyanVitov

Привязка вашего профиля можете быть без самого выхода и профиля как такового , а войти вы можете из под него в любой другой ваш аккаунт в принципе. Так что в данном деле как раз когда вы начали играт; в саму игру , то нет гарантий что вы к примеру не забудете вашего профиля или же от него пароля или же все целиком и сразу же. Так что в данном случае все же будет лучше , когда вы подключите себя как раз под данным профилем и можете уже по нему заходить. Вам для facebook нужно только нажать на вход в профиль и все, и все уже выполниться автоматически.

Гость

А я на оборот хочу отвязать от фейсбука и привязать к гугл аккаунт ,как это сделать?