Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Потерял свой аккаунт как можно ватановит

Anton12341Anton12341

Как можно потерять аккаунт если данная игра привязана к почте гмейл и системы плей маркета? Если утерян телефон то тебе прямиком в поддержку игры и к администрации, если есть какие-то платежи или донат ты делал и сможешь подтвердить это сто процентов аккаунт будет восстановлен. Если украли аккаунт то тоже пиши и предоставь скрины именно с игры. А конечно самый простой вариант просто восстанови почту, там и есть твоя игра, удачи!

Гость

Сломался телефон и теперь не могу зайти на ста аккаунт. Забыл его что делоть?