Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здраствуйте! У меня до нового года акк 104кк силы был и пропал, можно восстановить и как?

sczi9sczi9

Доброго времени суток и С Наступившим Вас Новым годом!

Для начала пройдите обучение в игре Lords Mobile! Потом через настройки игры авторизуйтесь в игре, перезапустите приложение, и вы должны начать игру уже в своем профиле где у вас 104 кк силы.

Если при авторизации игра выдает что вы не правильно ввели логин или пароль, то вам следует восстановить доступ через тех.поддержку игры! Напишите администрации с просьбой получить доступ к аккаунту, и вам должны пойти на встречу!