Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Зачем нужен лагерь в Lords Mobile?

Santorini

Скорее всего за тем ,что бы вы потом без проблем могли пользоваться своими лагерными ресурсами и в принципе стоит отметить что это неплохое решение проблемы. Главное многим людям посмотреть ваше решение проблемы и в принципе думаю это получится без всяких лишних вопросов. В первую очередь важно понимать вам что многие люди сейчас на профильных форумах находят альтернативные варианты событий и стоит посмотреть даже тот же ютуб ,потому как там много решений таких проблем и в принципе это не составит труда вам тоже. Так что желаю вам удачи и все получится.

Гость

Для того чтобы занять место что бы никто не смог туда телепортироваться.

Гость

Я видел что можно атакавать с лагеря но не знаю как помогите если что я в лордс мобили

55 vazgen 55