Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Мою почту взломали и я не могу зайти на аккаунт что мне делать

sczi9sczi9

Впервую очередь обратитесь в техническую поддержку Google. Сейчас можно восстановить к учетной записи гугл если вы: указали запасную почту при регистрации, номер сотового телефона (должен быть активнвым, на этот телеыон вышлют код активации). Если ни того ни другого не указали когда регистрировались, уведомите специалиста об этом.

Кроме того вы сами можете попытаться восстановить доступ. Для этого воспользуйтесь возможностью : восстановить пароль, и следуйте подсказкам.