Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Что такое контент Joomla?

anna_aanna_a

Joomla - это система управления содержимым сайта, контентом (СМС). На Джумла любой пользователь может создать сайт, блог, магазин любой сложности, крупные порталы и даже социальные сети. Для создания человеку не обязательно иметь образования программиста. В помощь большое количество расширений, которые есть на Joomla.

Джумла появилась, развивается и улучшается с 2005 года.

Компоненты стандартны, поэтому Джумла устанавливается на любой дешевый хостинг.

При желании, можно расширить функционал движка, установив платные и бесплатные компоненты.