Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Сколько весит Joomla?

Niko_lNiko_l

Хочется отметить, что текущая версия Joomla! — 3.8.7, выпуск которой состоялся 18 апреля 2018 года. Joomla! включает в себя минимальный набор инструментов при начальной установке, который по мере необходимости имеет возможность дополняться.

Русская версия Joomla! 3.6.5 весит 11.8 Mb, но уже 22 мая вышла новая версия Joomla! 3.8.8. – весит 12.8 Mb.  Благодаря новым разработкам последняя версия Joomla! 3.8.8 включает в себя самые необходимые возможности, которые поддерживают Joomla!.