Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Как вставить документ pdf в Joomla?

Niko_lNiko_l

Такой вопрос задают многие. Попробуйте создать в корне папку, например PDF. Затем загружаете в эту папку свои файлы и даете на них прямые ссылки: www.ваш_сайт/pdf/имя_файла

Еще можно вставлять при помощи специального плагина. Например, обновленный плагин ARI Docs Viewer для вставки разных типов документов в тело статьи, кроме того, можно подключать удаленные документы, такие как MS Office, OpenOffice, LibreOffice, Adobe и т.д. Поддерживает разнообразные форматы. Точно знаю, что работает на Joomla 1.5 и Joomla 2.5. Удачи!