Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Что такое админ панель Joomla?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте! По-моему, немного понятно из самого названия. Чтобы лучше разобраться с ее назначением, стоит попробовать самостоятельно с ней поработать. Панель Joomla достаточно проста, функциональна и очень удобна.

Без нее вы не сможете изменять / регулировать функциональность своего сайта, улучшать его дизайн и размещать свой контент. Через нее вы будете настраивать, если понадобиться, графический интерфейс. Админ-панель выполняет наиважнейшею функцию, без который вы не сможете нормально работать и управлять контентом в Joomla. Вы администратор – вы владелец! Удачи Вам!