Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Где title в Joomla? Где и как изменить title главной страницы?

CarterCarter

Title отдельных страниц в Джумле вы прописываете сами при их создании/редактировании в поле Заголовок. Чтобы изменить заголовок главной страницы, в Менеджере меню в админпанели выберите нужный пункт (обычно - Главная). В открывшихся настройках этого пункта будет поле Заголовок меню - введите туда новый титул главной страницы. Для нормальной работы с поисковиками лучше, чтобы в нем было меньше 50 знаков. Чтобы проверить, корректно ли сохранилось изменение, почистите кэш браузера при перезагрузке.