Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Как спрятать админку Joomla?

KophboyKophboy

Я мог бы отметить, что если вы опубликуете модуль, никто его не увидит. Это может быть нормально, но если вы хотите отключить его только для не-супер-администраторов, вам нужно будет опубликовать его и установить уровни доступа в модуле.

Я практиковал это, если я создал новый уровень доступа в разделе «Пользователи» - «Уровни доступа» и назначил только «Супер админов», я могу настроить, кто видит эту информацию, а кто нет. Теперь, когда я перехожу к изменению настроек для различных модулей в модуле Manager - фильтрации модулей Administrator, я могу изменить их на этот новый уровень доступа. Теперь Super Admins видят эти модули, но обычные администраторы этого не делают.