Вопрос о VISA

Finance VISA

Почему Visa не работает в Китае? Почему я не могу оплатить заказ на алиэкспресс картой Visa?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Китай пустил международную платежную систему Виза на свой внутренний рынок еще в 2017 году, в начале лета. Так что, теперь Виза преспокойно себе работает в Китае. А вот почему не удается оплатить картой этой системы покупку на АлиЭкспресс - другой вопрос. Большинство способов оплаты покупки на Aliexpress наоборот представлены карточками типа: MasterCard, Visa и так далее. То есть, Визой оплачивать можно. У вас - локальная, а не глобальная проблема. Рекомендую обратиться в поддержку Али.